Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.5 P-A характеризуется прочностью корпуса и отличными показателями по стрижке травяного покрова. Производителем предусмотрена система 2 в 1 позволяющая осуществлять обычную стрижку и скос, перемещая траву в травосборник, имеющий объем 70 литров. Этот контейнер снабжен инновационной системой EasyClick обеспечивающей быструю установку, индикация заполнения оповестит пользователя о необходимости опорожнения. Регулировка высоты лежит в пределах 25-75 мм, ее положение может устанавливаться в семи позициях. Ширина захвата достигает 46 см. Стоит обратить внимание на качественные колеса XL размера 180/205 на шарикоподшипнкиках. Опция MaxAirFlow позволит с легкостью работать с густой травой и сорняками и поможет произвести эффективную стрижку оставляя руки чистыми. Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.5 P-A отличное приобретение для качественной обработки газонной травы.
Особенности AL-KO Highline 46.5 P-A:
- емкий и вместительный бак для сбора травы;
- эргономичная рукоятка, регулируемая по высоте;
- удобная транспортировка и хранение;
- износостойкий и антикоррозийный корпус.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 46.5 P-A (119 616) в таких городах, как Каменец-Подольский, Николаевка, Запорожье, Бахмут, Белгород-Днестровский, Новокубанка, Красногоровка, Марганец, Сумы, Рахов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119 616 |
- Цена: 9 263 ₴









