Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.5 SP-A представляет собой современный агрегат для работ по уходу за газоном и обладает превосходным характеристиками по скашиванию травяного покрова. Рассматриваемая модель работает в трех режимах, то есть можно производить обычный скос с выбрасыванием или сбором в травосборник или же осуществлять процесс мульчирования при котором измельченная трава выбрасывается обратно на газон, но уже в виде отличного удобрения и подкормки, придавая здоровый и красивый вид для лужайки. Высота среза может регулироваться в семи положениях от 30 до 80 см, захват деки в свою очередь достигает 46 см. Контейнер собирающий и хранящий траву имеет объем 70 литров, он подсоединяется при помощи системы Easy Click и оснащен индикацией заполняемости. Так же стоит отметить отличную работу направляющей станины, легкоходные колеса и одноходовой привод для комфортной и легкой работы. Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 46.5 SP-A отличный выбор для преображения Вашего садового участка.
Особенности AL-KO Highline 46.5 SP-A:
- высокая продуктивность и многофункциональность;
- оснащена вместительным контейнером для сбора;
- удобная эргономичная рукоятка, регулируемая по высоте;
- высокопрочный антикоррозийный корпус.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 46.5 SP-A (119 617) в таких городах, как Вознесенск, Нововолынск, Измаил, Белгород-Днестровский, Каменно-Зубиловка, Геническ, Барвенково, Новоднестровск, Кегичёвка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 46 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 OHV |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119 617 |
- Цена: 9 778 ₴






