Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 51.5 SP-A относится к современной технике нового поколения, аппарат оснащен мультифункциональной системой скоса и может эксплуатироваться в четырех режимах. Рассматриваемая модель производит обычное скашивание, осуществляет выброс травы сбоку или собирает в контейнер, и способна выполнять функцию мульчирования, после которой измельченная трава возвращается на газон в виде естественного удобрения. Высота скашивания удобно регулируется, привод на колеса обеспечивает легкое передвижение по обрабатываемому участку. Стоит отметить инновационную систему Max Air Flow позволяющую без проблем скашивать высокую и густую траву без забивания отбрасываемого канала и благодаря которой руки пользователя остаются чистыми. Высота скашивания регулируется в семи положениях, ширина захвата деки составляет 51 см. Бензиновый двигатель обладает достаточной мощностью для продолжительных интенсивных работ. Газонокосилка бензиновая AL-KO Highline 51.5 SP-A станет незаменимым помощником во время работ по уходу за садом.
Особенности AL-KO Highline 51.5 SP-A:
- регулировка высоты скоса;
- предусмотрена опция мульчирования;
- функция Max Air Flow для работы с густой травой;
- бензиновый двигатель с системой Quick Start.
Вы можете купить газонокосилку бензиновую AL-KO Highline 51.5 SP-A (119 618) в таких городах, как Житомир, Вознесенск, Кринички, Сумы, Кульчиевцы, Буки, Змиёв, Вовниги, Райгородок, Мариуполь и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 140 Quick Start |
| Мощность двигателя | 2.85 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119 618 |
- Цена: 12 352 ₴






