Газонокосилка AL-KO Highline 525 VS прекрасная новинка на рынке техники по уходу за газонами. Рассматриваемая модель обладает уникальными возможностями, дополнительными функциями и отличается легкостью обслуживания и высочайшими качеством сборки. Аппарат работает на бензиновом двигателе, гарантирующим экономное потребление топлива и надежность в повседневной эксплуатации. Рукоятка позволяет регулироваться по высоте и фиксироваться в семи положениях в зависимости от роста пользователя, так же с ее помощью удобно производить транспортирование и хранение. Травосборник на 70 литров удобно заполняется и степень его наполнения отображает специальный индикатор. Высота скоса может регулировать централизованным рычагом от 3 до 8 см, ширина прохода в свою очередь составляет 51 см. Стоит обратить внимание на очень полезную опцию мульчирования, благодаря которой измельченная трава превращается в естественное удобрение. Газонокосилка AL-KO Highline 525 VS преобразит Ваш садовый участок и придаст презентабельный вид газону.
Особенности AL-KO Highline 525 VS:
- регулировка направления выброса травы;
- осуществляет сбор, кошение и мульчирование;
- удобная настройка рукоятки по высоте;
- работает на бензиновом топливе.
Вы можете купить газонокосилку AL-KO Highline 525 VS (119 670) в таких городах, как Мукачево, Белгород-Днестровский, Тростянец, Андреевка, Васильевка, Петропавловская Борщаговка, Тарановка, Геническ, Белополье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Задний выброс |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 675 EX ReadyStart |
| Мощность двигателя | 3.4 л. с. |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 119 670 |
- Цена: 18 530 ₴








