СенокосилкаAL-KO BM 870 II с режущей балкой применяется в большинстве случаев для работ на неровной поверхности с целью скашивания густого и высокого травяного покрова, прошлогодней высушенной травы, сена и сорняков. Конструкция данной модели отлично подойдет для работы с естественными ландшафтами. За счет специального дополнительного оборудования, такого так щит для уборки снега или антискользящей цепи аппарат может преобразиться в снегоуборочную технику. Агрегат прекрасно подойдет даже для тех садоводов-любителей, который раньше не имели дела таким оборудованием, управлять ним достаточно легко прежде всего благодаря пониженному центру тяжести и удобному рулю. Ножи сегментного типа справляются с сильными нагрузками, а салазки точно повторяют все неровности рельефа, колеса обладают превосходной проходимостью. Газонокосилка AL-KO BM 870 II с режущей балкой станет отличным помощником на фермерских участках.
Особенности AL-KO BM 870 II:
- ширина скоса достигает 87 см;
- ножи высококачественной закалки ESM;
- специальная защитная окантовка;
- возможность регулировки ручки управления;
- удобная кнопка запуска;
- универсальность и широкий функционал.
Вы можете купить сенокосилку AL-KO BM 870 II с режущей балкой в таких городах, как Владимир-Волынский, Красное, Прилуки, Первомайск, Вовниги, Коломыя, Рыбальче, Райгородок, Жовтень, Буки и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Тип | Газонокосилка балочная (сенокосилка) |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 54 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Classic |
| Объем двигателя | 148 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 112 871 |
| Габариты | 82x57x55 см ДхШхВ |
| Скорость движения | 2.5 км/ч |
| Ширина захвата | 87 мм |
- Цена: 46 820 ₴





