влевовправо
-16%Набор головок торцевых ударных 1/2" YATO YT-10251
- Готово к отправке
- Код: YT-10251
1 155 ₴
971 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных головок YATO YT-10251 предназначен для затяжки/разборки крепежа с ударом (пневматические гайковерты, ударные ключи).
Параметры:
- Материал: CrMo SCM-440.
- Чистота поверхности: фосфатированный.
- Тип крышки: шестиугольный, короткий.
- АС-ДРАЙВ: да.
- Размер держателя инструмента: 1/2 дюйма (12,7 мм).
- Количество штук в наборе: 13.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 971 ₴




