Дрель ударная Bosch PSB 850-2 RE Standard станет незаменимым помощником в домашней мастерской, благодаря сочетанию высокого уровня производительности и комфорта в использовании. Благодаря двигателю на 850 Вт и двухскоростному редуктору, она отвечает высоким требованиям производительности и функциональности. Двухскоростной редуктор обеспечивает большую мощность на первой скорости и высокую частоту вращения на второй.
Данная дрель так же обладает эргономичной конструкцией, что делает ее очень удобной в работе. Она имеет прочный, изолированный алюминиевый корпус, оснащена электронным управлением Bosch Electronic, которое дает возможность регулировать работу дрели: осуществлять предварительный выбор и регулировку частоты вращения в зависимости от используемого материала с помощью колесика регулировки и кнопочного выключателя. Есть возможность быстро и легко сменить рабочий инструмент благодаря одногильзовому быстрозажимному сверлильному патрону с функцией Bosch Auto-Lock. Оптимальное управление в работе обеспечивает встроенный переключатель для непрерывного режима.
Так же дрель оснащена реверсом и функцией вращения вправо. Благодаря переключателю функций "Завинчивание/ Сверление/ Ударное сверление" позволяет настроить работу дрели в зависимости от обрабатываемого материала. Имеет возможность подсоединения пылесоса благодаря наличию модуля пылеудаления в виде принадлежности(опции). Практичность и удобство в хранении данной дрели обеспечиваются наличием нового кабелевода с крепежом.
Купить электродрель Bosch PSB 850-2 RE Standard Вы можете в Сумах, Запорожье, Тернополе, Бердянске, Одессе, Павлограде, Харькове, Виннице, Львове, Кировограде. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнутся!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 47600 уд/мин |
| Максимальный крутящий момент | 46 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
- Цена: 3 603 ₴







