-16%Домкрат гидравлический 12 тонн YATO YT-1715
- Готово к отправке
- Код: YT-1715
8 034 ₴
6 749 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат YATO YT-1715 имеет систему клапанов, которая точно дозирует поток масла, что, несмотря на небольшой ход поршня, обеспечивает его высокую эффективность при максимальной нагрузке. Он характеризуется небольшими размерами и весом, обеспечивает удобство в транспортировке и хранении. Незаменим в автосервисах и шиномонтажах.
- Длина поршня: 363 мм.
- Высота макс: 593 мм.
- Высота мин: 230 мм.
- Грузоподъемность: 12 000 кг.
- Вес: 15,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 12000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 593 мм |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 15.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 749 ₴

