влевовправо
-16%Набор торцевых головок YATO YT-14491
- Готово к отправке
- Код: YT-14491
1 208 ₴
1 015 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор торцевых головок YATO – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной инструментальной хром-ванадиевой стали CrV. Наборы инструментов YATO используются при выполнения разных видов работ. Для удобства пользования инструменты собраны в пластиковый кейс.
- Количество элементов: 20 штук.
- Торцевые головки 1/4″: 3,5мм, 4мм, 4,5мм, 5мм, 5,5мм, 6мм, 7мм, 8мм, 9мм, 10мм, 11мм, 12мм, 13мм, 14мм, длина 25 мм.
- Удлинители 1/4″: 50 мм, 150 мм.
- Карданчик: 1/4″.
- Ключ трещоточный 1/4″: 155 мм, на 72 зуба.
- Вороток со скользящей головкой 1/4": 150 мм.
- Материал: CrV.
- Вес: 1,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 25 мм |
| Размер min | 3.5 мм |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 015 ₴




