влевовправо
-16%Набор ударных торцевых головок 3/4" 8 шт. YATO YT-1155
- Готово к отправке
- Код: YT-1155
6 825 ₴
5 733 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ударных удлиненных грузовых головок М22-41 мм YATO YT-1155 предназначен для затягивания или ослабления крепежа, сопровождаемого ударом (пневматические гайковерты, ударные ключи). Инструмент выполнен из высокопрочной хромо-молибденовой стали, марки CrMo SCM-440.
Параметры и комплектация набора YATO YT-1155
- Размеры головок в комплекте: М22, 24, 27, 30, 32, 36, 38, 41 мм
- Общее количество: 8 ед.
- Длина головки: 90 мм
- Присоединительный квадрат: 3/4"
- Материал изготовления: CrMo SCM-440
- Набор ударных удлиненных грузовых головок М22-41 мм YATO YT-1155 упакован в металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Рабочий профиль | Квадрат |
| Квадрат | 3/4" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 22 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 733 ₴




