
Т-образный соединитель Gardena внутренняя резьба 2х1", наружная 1" (02751-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 02751-20.000.00
151 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Т-образный соединитель Gardena внутренняя резьба 2х1", наружная 1" представляет собой прекрасное приобретение, которое окажет незаменимую помощь в совершенствовании Вашей микрокапельной системы полива на садовом участке. Рассматриваемое устройство обеспечивает быстрое и легкое подключение клапанов и существенно экономит свободное место на газоне. Подсоединение осуществляется посредством резьбы G1”, не требуя применения дополнительных инструментов. Стоит отметить значения параметров приспособления составляющих 2х1” с внутренней резьбой и 1х1” с наружной резьбой. Материал изготовления – высокопрочный и износостойкий пластик от ведущего производителя, гарантирующий надежность и длительность срока эксплуатации. Т-образный соединитель Gardena внутренняя резьба 2х1", наружная 1" значительно повысит эффективность поливочного процесса на Вашем участке и сэкономит размеры оросительной системы.
Особенности соединитель Gardena:
- обеспечит компактность подключении клапанов;
- предусмотрено простое резьбовое соединение;
- эффективно сберегает свободное пространство;
- выполнено из высокопрочного и качественного материала.
Вы можете купить Т-образный соединитель Gardena внутренняя резьба 2х1", наружная 1" в таких городах, как Свалява, Червоноград, Комсомольское, Кегичёвка, Андреевка, Большая Александровка, Волноваха, Ромны, Райгородок и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 120 г |
| Диаметр подключаемого шланга | 1" |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 02751-20.000.00 |
| Внутренняя резьба | 2 x 1" |
| Габариты (мм) | 150 x 70 x 50 |
| Наружная резьба | 1x1" |
- Цена: 151 ₴

