влевовправо
-16%Домкрат подкатной двухпоршневой 2,5 тонны YATO YT-17205
- Готово к отправке
- Код: YT-17205
12 076 ₴
10 144 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественный легкий подъемник YATO YT-17205 построенный по принципу плечевого домкрата. Имеет гидравлический привод, работающий по горизонтальной оси. Низкий профиль позволяет скользить домкратом под каждую машину, также с низким шасси. Незаменим в автосервисах, шиномонтажах.
- Максимальная высота: 465 мм.
- Начальная высота: 100 мм.
- Грузоподъемность: 2500 кг.
- Вес: 26.2 кг.
Особенности:
- Двухпоршневой насос обеспечивает быстрый подъем.
- Сверхлегкая, стабильная алюминиевая конструкция.
- Резиновая, нескользящая ручка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 26.2 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 144 ₴


