влевовправо
-16%Набор головок с принадлежностями 1/2" 12 шт YATO YT-38821
- Готово к отправке
- Код: YT-38821
1 345 ₴
1 130 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор шестигранных головок 1/2", размеры от M10 до M24.
В набор входят:
- Головки следующих размеров: 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 и 24 мм.
- Трещотка/трещотка/1/2" 72T.
- Удлинение 125 мм.
Для изготовления инструментов использовались качественные стали CrV 50BV30 и CrMo440. Это гарантирует отличное качество продукции и позволяет использовать ее в течение длительного времени. Навесное оборудование выполнено по технологии AS-DRIVE. Поверхность полированная, рифленая и в нижней части - пескоструйная. Набор собран на удобной, функциональной пластиковой ручке. Набор предназначен для профессионального использования в промышленности, ремеслах, автосервисах и мастерских.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 130 ₴


