
Автоматическая станция водоснабжения Gardena 5000 (01755-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 01755-20.000.00
9 868 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Автоматическая станция водоснабжения Gardena 5000 обеспечит экономный полив садового участка при помощи дождевой воды и наладит бытовое водоснабжение. Рассматриваемая модель оснащена автоматической системой отключения в случае недостаточного уровня воды и высокопроизводительным электродвигателем, не нуждающемся с специализированном техобслуживании. Аппарат отлично справляется с выкачиванием воды с глубины 8 метров, сетевой шнур на 1,5 метров удобно подключит устройство. Предусмотрен класс элктрозащиты IP X4. Агрегат эффективно работает с пресной, холодной и теплой водой имеющей температуру до 35°С. Значение наивысшего давления выдерживающее станцией составляет 5 бар. Так же имеется защитная функция от работы всухую ― происходит автоматическое отключение после индикации сигнализирующей лампочки. Автоматическая станция водоснабжения Gardena 5000 надежный аппарат для широкого диапазона задач на Вашем садовом участке.
Особенности Gardena 5000:
- предусмотрен тройник для возможности обеспечения 3-х потребителей;
- запрещается перекачка соленой воды и агрессивных жидкостей;
- манометр контролирующий давление;
- компактность и небольшие габариты.
Вы можете купить автоматическую станцую водоснабжения Gardena 5000 в таких городах, как Тарановка, Дрогобыч, Вознесенск, Буки, Новоград-Волынский, Владимир-Волынский, Змиёв, Токмак, Харьков, Рахов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.5 кг |
| Максимальное рабочее давление | 5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность (W) | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01755-20.000.00 |
| Давление включения | 2 бар ± 0,1 бар |
| Макс. производительность | 4500 л/час |
| Максимальная высота всасывания | 8 м |
| Максимальная высота подъема | 50 м |
| Максимальная температура среды | 35 °C |
| Присоединительная резьба | 33,3 мм |
| Резервуар | 24 л |
- Цена: 9 868 ₴







