
Автоматическая станция водоснабжения Gardena 4000 (01754-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 01754-20.000.00
8 113 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Автоматическая станция водоснабжения Gardena 4000 представляет собой современное стационарное оборудование предназначенное для обеспечения водой частного дома, дачи или садового участка, агрегат осуществляет забор воды из скважин и колодцев. Главной отличительной особенностью данной модели является возможность использовать несколько линий подачи водяного потока. Для улучшения качества эксплуатации в наличии имеется автоматический выключатель, срабатывающий при низком уровне воды. Электродвигатель не нуждается в особом техобслуживании и гарантирует бесперебойность рабочего процесса. Термозащита в свою очередь защитит мотор от перегрева и произведет безопасное отключение в случае повышения температуры. Стоит так же отметить наличие обратного клапана и дренажного винта, который позволит слить остатки воды перед началом заморозков. Автоматическая станция водоснабжения Gardena 4000 станет Вашим надежным помощником в домашнем хозяйстве.
Особенности Gardena 4000:
- возможность экономичного использования дождевой воды;
- бесперебойная и стабильная работа во время первоначального включения;
- компактность и небольшие габариты;
- предусмотрен манометр контролирующий давление.
Вы можете купить автоматическую станцую водоснабжения Gardena 4000 в таких городах, как Каменно-Зубиловка, Новгород-Северский, Бахмут, Козелец, Камыш-Заря, Рыбальче, Днепрорудное, Дрогобыч, Полтава и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Максимальное рабочее давление | 4.5 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01754-20.000.00 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Диаметр наружной резьбы | 33,3 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 ° C |
| Мощность | 850 Вт |
| Производительность | 3500 л/час |
- Цена: 8 113 ₴








