
Автоматическая станция водоснабжения Gardena 3000/4 (01753-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 01753-20.000.00
5 453 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Автоматическая станция водоснабжения Gardena 3000/4 подойдет для стационарной установки с целью подачи воды. Данная установка позволит применять дождевую воду в самых различных целях: для уборной комнаты, стиральной машины и поливки садового участка. Такая станция оборудованна специальным обратным клапаном и фильтром осуществляющим предварительную очистку, эти элементы существенно упростят монтаж, а так же обеспечат надежность и длительность срока эксплуатации. Резервуар на 24 литра допускает возможность использовать сначала собственный запас воды, до того как произойдет срабатывание реле, контролирующее автоматизацию выключения и включения. Весь насос изготовлен из высококачественного материала и гарантирует высочайшую эффективность и пониженный уровень шума во время работы. Электродвигатель в свою очередь оборудован термовыключателем защищающим от перегрузок. Автоматическая станция водоснабжения Gardena 3000/4 отличный выбор для увеличения производительности поливки.
Особенности Gardena 3000/4:
- бесперебойная и стабильная работа;
- компактность и небольшие габариты;
- экономное потребление электроэнергии;
- наличие манометра, контролирующего давление.
Вы можете купить автоматическую станцую водоснабжения Gardena 3000/4 в таких городах, как Первомайск, Чернигов, Ирпень, Ивано-Франковск, Лозовая, Лисичанск, Полтава, Червоноград, Зеленодольск, Змиёв и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.6 кг |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Mощность двигателя | 650 Вт |
| Артикул | 01753-20.000.00 |
| Высота подачи | 40 |
| Давление включения | 1,5 бар |
| Макс самовсасывания | 8 м |
| Максимальная температура жидкости | 35 ° C |
| Объём гидробака | 24 л |
| Производительность | 2800 л/ч |
- Цена: 5 453 ₴







