
Садовый насос Gardena 6000/6 inox Premium надежный и эффективный аппарат относящийся к премиум-классу и оборудован защитной системой, значительно продлевающей срок службы. Мощность рассматриваемого насоса составляет 1300 Вт, он прекрасно подойдет для поливки и обеспечит высокую продуктивность нагнетания достигающую 6000 л/ч, а так же создаст давление 5,5 бар. Допускается закачивание жидкости на высоту 55 метров, высота самовсасывания в свою очередь 8 метров. Агрегат снабжен светодиодной индикацией, контролирующей рабочий процесс и исключает различные неполадки. Защитный выключатель автоматически завершит работу в случае аварийного режима. Весь корпус изготовлен из нержавейки, пятиступенчатое рабочее колесо обеспечит высочайшую производительность и значительно понизит степень шума во время работы. Садовый насос Gardena 6000/6 inox Premium превосходное решение для работ по уходу за садом.
Особенности Gardena 6000/6 inox Premium:
- защитная система от перегрузки;
- наличие переключателя термозащитной системы;
- сливное устройство для опорожнения перед наступлением морозов;
- 4-х ступенчатая гидравлическая система обеспечивает бесшумность;
- предназначен для перекачивания чистой пресной воды.
Вы можете купить садовый насос Gardena 6000/6 inox Premium в таких городах, как Бахмут, Калуш, Южноукраинск, Токмак, Черновцы, Хуст, Борисполь, Тячев, Мерефа, Рыбальче и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01736-20.000.00 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 55 м |
| Давление | 5.5 бар |
| Производительность | 6000 л/час |
| Резьба подключения | 1" наружная |
- Цена: 10 147 ₴



