Насос садовый Gardena 5000/5 Comfort уникальная инновационная разработка от ведущего производителя. Рассматриваемая модель обладает универсальностью применения и широчайшими возможностями. Аппарат отлично подойдет для поливки, увеличения давления, перекачивания водопроводной и дождевой воды, осушения бассейна. Предусмотрена защитная система представляющая собой светодиодный дисплей с сигнализирующей индикацией, так же присутствует защита оберегающая от сухого хода. Фильтр предварительной очистки обезопасит от разного рода повреждений. Керамический слой и двойная изоляция между двигателем механикой гарантирует надежность работы и длительность эксплуатации. Запрещена перекачка соленой воды, агрессивных легковоспламеняющихся материалов и жидких пищевых продуктов. Насос садовый Gardena 5000/5 Comfort отличное приобретение, увеличит производительность садовых работ.
Особенности Gardena 5000/5 Comfort:
- предусмотрены резиновые ножки;
- удобная рукоять для транспортирования;
- наличие широкой горловины для заливки жидкости;
- возможность опорожнения перед началом морозов;
- соединяющая резьба 33,3 мм.
Вы можете купить насос садовый Gardena 5000/5 Comfort в таких городах, как Балаклея, Украинка, Новоднестровск, Дрогобыч, Сумы, Тузлы, Петровка, Кролевец, Антополь, Каменно-Зубиловка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01734-20.000.00 |
| Давление | 5 бар |
| Подсоединительная резьба | 1", наружная |
| Подьем | 50 м |
| Производительность | 5000 л/ч |
- Цена: 7 807 ₴




