Насос садовый Gardena 4000/5 Comfort представляет собой новейшую модель, разработанную с применением инновационных технологий. Данное устройсво обладает усовершенствованными показателями по безопасности и имеет широкую универсальность применения – это поливка, увеличение давления, перекачка, откачивание водопроводной и дождевой воды, осушение хлорированного бассейна. Запрещается перекачивать воду с повышенным содержанием соли, агрессивные и легковоспламенющиеся компоненты и пищевой продукт. Рассматриваемая модель оснащена защитной опцией – предусмотрен светодиодный дисплей снабженный предупреждающей индикацией. Так же стоит отметить защитный керамический слой и двойную систему прокладок расположенную между электродвигателем и рабочим механизмом. Термозащитный переключатель обеспечивает автоматическую защиту от перегрузки. Насос садовый Gardena 4000/5 Comfort эффективное решение для поливочных и оросительных работ.
Особенности Gardena 4000/5 Comfort:
- наличие фильтра тонкой очистки;
- мощный и производительный электродвигатель;
- предусмотрена большая горловина для залива;
- возможность опорожнения при помощи винта;
- бесшумность работы.
Вы можете купить насос садовый Gardena 4000/5 Comfort в таких городах, как Луцк, Львов, Васильевка, Жовтень, Кульчиевцы, Николаев, Запорожье, Канев, Рыбальче, Кременчуг и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50.0 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 11.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01732-20.000.00 |
| Высота погружения | 8 м |
| Высота подъема | 45 м |
| Давление | 4,5 бар |
| Диаметр наружной резьбы | 33,3 мм (G1) |
| Производительность | 4000 л/ч |
- Цена: 7 474 ₴





