
Насос садовый Gardena 3000/4 Classic в комплекте (01717-20.000.00)
- Нет в наличии
- Код: 01717-20.000.00
3 407 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Насос садовый Gardena 3000/4 Classic в комплекте поставляется со шлангом 20 метров имеющим диаметр 13 мм (1/2), а так же соединительными приспособлениями и шлангом заборного типа на 3,5 метра с фильтром. Такой набор окажет незаменимую помощь во время поливки, увеличения давления, перекачки водопроводной и дождевой воды и осушения бассейна с хлорированной водой. Данная модель насоса сочетает в себе отменные качества прочности и высочайшей производительности. Предусмотрено широкое отверстие для заливки, существенно упрощающее первоначальное использование, удобная рукоять очень полезна при транспортировке. Производителем предусмотрено сливное отверстие с пробкой для предотвращения повреждений с наступлением морозов. Защитная система от перегрузок не нуждается в особом техобслуживании. Насос садовый Gardena 3000/4 Classic в комплекте обеспечит максимально эффективную работу на Вашем садовом участке.
Особенности Gardena 3000/4 Classic:
- высокая продуктивность нагнетания и всасывания;
- предусмотрен для чистой и слабозагрязненной воды;
- наличие керамических уплотнителей;
- удобное хранение и транспортировка.
Комплектация:
- соединительные элементы;
- 20-ти метровый шланг диаметра 13 мм;
- заборный шланг с фильтром 3,5 метра.
Вы можете купить насос садовый Gardena 3000/4 Classic в комплекте в таких городах, как Кульчиевцы, Кировоград, Ивано-Франковск, Чаплинка, Прилуки, Бурштын, Виноградов, Львов, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.5 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01717-20.000.00 |
| Высота погружения | 7 м |
| Высота подъема | 36 м |
| Давление | 3,6 бар |
| Производительность | 3000 л/час |
- Цена: 3 407 ₴


