Насос садовый Gardena Classic 3000/4 предназначен для поливки, увеличения давления, перекачивания и выкачки как дождевой, так и водопроводной воды. Данная модель характеризуется компактностью и высокой прочностью в сочетании с высочайшей производительностью по всасыванию и нагнетанию. Предусмотрено достаточно широкое отверстие для заливки, значительно упрощающее начало использования. Удобная и эргономичная рукоять очень удобна для переноса, опоры выполненные из резины обеспечат стабильную устойчивость и низкий уровень шума и вибрации. Специальное сливное отверстие и дренажная пробка надежно защищают насос с холодное время года. Стоит так же отметить защитную систему от перегрузки и двойной слой прокладок, расположенный между электродвигателем и механической частью насоса. Допускается открытие резьбовой пробки с целью опорожнения без использования специальных принадлежностей. Насос садовый Gardena Classic 3000/4 станет надежным помощником для работ связанных с перекачкой воды.
Особенности Gardena Classic 3000/4:
- высокая надежность и прочность за счет качественной сборки;
- пониженный уровень шума и вибрации;
- удобство и простота эксплуатации;
- наличие сливного канала для опорожнения;
- термовыключатель для защиты от перегрузки.
Вы можете купить насос садовый Gardena Classic 3000/4 в таких городах, как Калуш, Трускавец, Чернигов, Черкассы, Волноваха, Луч, Бердянск, Владимир-Волынский, Красный Луч, Александрия и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.2 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01707-20.000.00 |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальная высота подъема | 35 м |
| Максимальная производительность | 3100 л/час |
| Максимальное давление | 3,5 бар |
- Цена: 2 627 ₴






