Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор гибридный SAKO Sunpolo 8.2KVA 3in1 – однофазное устройство, выполняющее функции инвертора, зарядного устройства аккумулятора, солнечного зарядного устройства.
Модель оптимально подходит для создания домашней солнечной электростанции или резервной системы электропитания. Она превращает постоянный ток в переменный и повышает напряжение с 48 В до 220 В.
Особенности инвертора САКО Sunpolo 8.2KVA 3in1:
- Номинальная мощность 8 кВт.
- Модель имеет встроенный двойной МРРТ трекер 18 В.
- Обеспечивает правильную синусоиду на выходе.
- Может работать со входным напряжением 90-280 В.
- Максимальный входной ток – 63 А.
- Максимальный ток заряда – 120 А.
- Оптимальное напряжение аккумуляторной системы – 48 В.
- На выходе обеспечивает напряжение 220/230/240 В
- КПД – 93%.
- Имеет следующие интерфейсы: RS232, USB и Wi-Fi.
- Модель оснащена сенсорным ЖК-дисплеем.
- Поддерживает следующие типы аккумуляторов: свинцово-кислотные, VRLA, AGM, гелевые, залитые, трубчаты, глубокого цикла, литий-ионные.
- Встроенная защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
- Предполагает настенный монтаж.
- Рабочая температура: -10° до +50°С.
- Габариты: 552х422х152 мм.
- Масса – 18,4 кг.
- Гарантия – 12 месяцев.
- Страна-производитель: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 120 А |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 552 мм |
| Ширина | 422 мм |
| Высота | 152 мм |
| Вес | 18.4 кг |
- Цена: 39 502 ₴







