Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор автономный SAKO Sunon V 4.5K/24V – гибридное однофазное устройство, выполняющее функции инвертора, зарядного устройства аккумулятора, солнечного зарядного устройства. Также данный инвертор может использоваться вместе с генератором.
Модель оптимально подходит для создания домашней электростанции или резервной системы электропитания. Она превращает постоянный ток в переменный и повышает напряжение с 24 В до 220 В.
Особенности инвертора САКО Sunon V 4.5K/24V:
- Номинальная мощность 4,5 кВА/4,2 кВт.
- Максимальная (кратковременная мощность) – 8,4 кВА.
- Модель имеет встроенный МРРТ-контроллер и зарядное устройство.
- Обеспечивает правильную синусоиду на выходе.
- Может работать со входным напряжением 90-280 В, от солнечных панелей – 60-450 В.
- Максимальный ток заряда – 120 А.
- Оптимальное напряжение аккумуляторной системы – 24 В.
- Может использоваться вместе с аккумуляторами таких типов: AGM/GEL/LiFePo4/Li-ion. Также может использоваться и без аккумулятора.
- На выходе обеспечивает напряжение 230 В+-5%.
- КПД – 93%.
- Имеет следующие интерфейсы: RS485, CAN, RS232, USB и сухие контакты.
- Благодаря встроенному Wi-Fі и при помощи специального мобильного приложения возможен удаленный мониторинг инвертора.
- Модель оснащена сенсорным ЖК-дисплеем.
- Возможность выбирать приоритетность: сеть, солнечная панель или аккумулятор.
- Можно также устанавливать приоритет зарядки: от сети или солнечной панели.
- Автоматический перезапуск после восстановления напряжение в центральной электросети.
- Функция холодного пуска – включение инвертора независимо от наличия/отсутствия питания в центральной электросети.
- Функция подмешивания -позволяет одновременно использовать энергию из различных источников: от солнечных панелей, сети и аккумулятора. Данная функция позволит также экономить электроэнергию, «подмешивая» токи з центральной сети в случае недостаточной выработки солнечными панелями электроэнергии.
- Встроенная защита от перегрузки, перегрева и короткого замыкания.
- Наличие индикации зарядки аккумулятора.
- Время переключения с центральной сети на аккумуляторную батарею – 10 мс.
- Предполагает настенный монтаж.
- Габариты: 300х130х493 мм.
- Масса – 11 кг.
- Гарантия – 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 120 А |
| Номинальное выходное напряжение | 24 В |
| Номинальная мощность | 4.2 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 8.4 Вт |
| КПД, не менее | 93 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 493 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 18 798 ₴






