Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чугунная дровяная печь-камин THUNDER Agni 7кВт
Информация о продукте:
Печь из чугуна. Соответствует требованиям ECODESIGN. Цвет: черный. Имеет решетку и зольник, что облегчает содержание печи в чистоте. КЛАСС ЭНЕРГИИ: A Высокий КПД печи до 79,1% Диаметр выхода выхлопных газов 130 Имеет термостойкое стекло, которое выдерживает температуру до 660°C. Система чистого стекла. Система холодной ручки. Дефлектор - дожигание частиц топлива. Расширяет путь выхлопных газов. Над стеклом - вторичная регулировка воздуха. Под стеклом - первичная регулировка воздуха. Дверь открывается направо Возможность установки отвода отработанных газов в верхней части печи.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | 92,34 |
| Вес | 84 кг |
| Выбросы | CO (при 13% O2) меньше или равна в %: 0,03 |
| Выбросы пыли | 32,26 мг/Нм3 |
| Высота | 61,5 см |
| Глубина | 42,5 см |
| Диаметр выхода выхлопных газов | 130 мм |
| Диапазон мощности нагрева | 5 – 10 кВт |
| Длина бревна | максимальная 28 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Материал | Чугун |
| Непрерывная мощность | 7 кВт |
| Открытие дверей | справа |
| Пепельница | Да |
| Соответствует критериям ECO-DESIGN | Да |
| Температура выхлопных газов | (oC) 312 |
| Тепловой КПД | 79,1 % |
| Тип стеклопакета | прямой |
| Тип топлива | древесина твердых пород (влажность меньше или равна 20%) |
| Ширина | 49 см |
- Цена: 28 740 ₴


