
Печь-камин THUNDER Flame 7кВт
- В наличии
- Код: Flame
77 250 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Печь-камин THUNDER Flame 7кВт Экодизайн
Современный дизайн и экологическое сжигание:
Устройство соответствует требованиям экодизайна благодаря своей эффективности и низким выбросам в процессе сгорания.
Печь Thunder Flame была разработана, чтобы совместить современность и долговечность. Изготовленная из высококачественной стали, эта плита гарантирует не только эффективность, но и длительную работу. Его минималистичный дизайн в сочетании с чистыми линиями добавляет стиля и элегантности любому интерьеру.
Монтаж и эксплуатация печи Flame:
Благодаря возможности подключения дымохода как сверху, так и сзади, вы имеете больше возможностей монтажа. Печь также оснащена регулировкой подачи воздуха, что позволяет точно контролировать процесс горения и адаптировать его к вашим предпочтениям.
Основные характеристики стальной печи Thunder Flame:
Изготовлен из высококачественной стали, Минималистичный дизайн, который добавляет стиля и элегантности, Большой камин, который позволяет сжигать большие куски древесины Возможность подключения дымохода сверху и сзади в соответствии с вашими предпочтениями, Регулировка подачи воздуха для точного контроля процесса горения.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Пользовательские характеристики | |
| EEI | 91,3% |
| Вес | 103 кг |
| Выбросы | CO 0,02% |
| Выбросы оксидов азота | (NOx) менше 180 мг/м3 NO2 при 13% O2 |
| Выбросы органических газовых соединений | (OGC) менше 102 mgC/m3 |
| Выбросы твердых частиц | (PM) 46 мг/м3 |
| Выход воздуха | сверху/сзади |
| Габаритные размеры | 48×52,6×100 |
| Диаметр выхода выхлопных газов | Ø 150 мм / подходит для труб диаметром 150 мм |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Материал | сталь с порошковым покрытием 6 мм |
| Минимальная мощность | 3,8 кВт |
| Мощность обогрева | до 70 м2 |
| Непрерывная мощность | 7 кВт |
| Размеры ящика | 57,2×53,3×114,1 |
| Сезонная энергоэффективность | 81% |
| Температура выхлопных газов | менее 300 градусов |
- Цена: 77 250 ₴







