
Эксцентриковая одноручная шлифмашина Milwaukee PRS 125E (4933391190)
- Нет в наличии
- Код: 4933391190
4 971 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Эксцентриковая одноручная шлифмашина Milwaukee PRS 125E относится к новому поколению электроинструмента, аппарат предназначен для шлифования разнообразных материалов и поверхностей. Рассматриваемая модель обладает широчайшим функционалом, с помощью него можно с легкостью устранять старые слои лака и краски, производить чистовую протирку, зашлифовывать царапины на стеклах и многое другое. Аппарат снабжен системой пылеудаления, для обеспечения в чистоте рабочей зоны. Для самого шлифования применяется бумага диаметра 125 мм, а основной движущей силой является электродвигатель на 200 Вт. Стоит обратить внимание на надежный алюминиевый корпус, выполненный в соответствии с технологией литья под давлением. Работает инструмент от обычной бытовой сети 220 В. Эксцентриковая одноручная шлифмашина Milwaukee PRS 125E практичный агрегат для широкого спектра задач.
Особенности Milwaukee PRS 125E:
- предусмотрен подшипник двурядного типа;
- шлифовочная тарелка с системой Multi-Jetstream;
- тонкое шлифование при малом радиусе;
- удобная замена бумаги липучкой;
- эффективная пылеудаляющая система;
- плавный регулятор скорости.
Вы можете купить эксцентриковую одноручную шлифмашину Milwaukee PRS 125E в таких городах, как Тернополь, Лозовая, Камыш-Заря, Святогорск, Комсомольское, Зеленодольск, Полтава, Кролевец, Луцк, Житомир и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933391190 |
| Диаметр шлифовальной платформы: | 125 мм |
| Ход эксцентрика: | 2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 971 ₴




