
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки) (4933433630)
- Нет в наличии
- Код: 4933433630
7 799 ₴
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки) найдет свое самое широкое применение во время строительно-монтажных работ. Аппарат отлично подойдет для резки и шлифовальния самых различных материалов и поверхностей, главной движущей силой инструмента является мощнейший электродвигатель на 2,2 кВт рассчитанный на сильную и интенсивную эксплуатацию. Рассматриваемая модель обладает эргономичным корпусом с современным дизайном. Основная и дополнительная рукоять обеспечивают полный контроль над инструментом и удобство работы. Из наиболее важных особенностей стоит выделить специальную DMS кнопку без фиксатора. Надежный металлический редуктор отличается длительностью срока службы и поддерживает стабильную продуктивность рабочего процесса. Угловая шлифмашина Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки) незаменимый помощник для резки и шлифования.
Особенности Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки):
- высокопроизводительный электродвигатель;
- компактность и небольшие габариты;
- удобный доступ к угольным щеткам;
- рукоятка с эластичным материалом;
- корпус и ударопрочного материала.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AG 22-230 DMS (без блокировки) в таких городах, как Николаевка, Южный, Петропавловская Борщаговка, Николаев, Тростянец, Кировоград, Ладыжин, Борисполь, Свалява, Райгородок и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933433630 |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 799 ₴





