Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-150XC прекрасный выбор для выполнения работ связанных с шлифованием, резкой и обдиркой. Данная модель великолепно работает с металлами различной степени плотности. Аппарат демонстрирует отличные показатели производительности и может быть использован как в бытовых, так и в профессиональных целях. Производителем внедрена новая модель электродвигателя Protector-Motor с нанесенным слоем эпоксидной смолы, он обеспечивает защиту от пыли и абразива. Так же аппарат характеризуется высокими показателями безопасности, в частности имеется специальная защита от повторного включения в случае аварийного отключения электроэнергии. Стоит отметить функция плавного запуска и предохранительную муфту защищающую от отдачи. Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 15-150XC великолепное приобретение для широкого диапазона резных и шлифовальных работ.
Особенности Milwaukee AGV 15-150XC:
- защитная система от перегрузок и перегревов;
- небольшие габариты и компактный дизайн;
- предусмотрена регулировка скорости;
- наличие предохранительной муфты;
- система Fixtec меняющая оснащение;
- рукоять с антивибрационной системой.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee 15-150XC в таких городах, как Белополье, Кузнецовск, Булаховка, Вознесенск, Южный, Славянск, Луч, Вестерничаны, Краматорск, Винница и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933433250 |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 932 ₴







