Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 22-180E великолепно осуществляет процесс шлифования, резки и обдирки и прекрасно взаимодействует с металлом различной степени плотности. На инструмент допускается установка алмазного оснащения для работы с бетоном, кафелем, тротуарной плиткой и т.д. Данная модель оборудованная защитными опциями от перегрева и пылезащиты. Угольные щетки меняются легко и быстро за счет специального технического узла. Кнопка запуска располагается на основной рукоятке, что очень удобно при управлении. Производителем предуcмотрена функция блокировки шпинделя быстро меняющая всю необходимую оснастку. Из наиболее важных особенностей следует отметить систему воздушного охлаждения, защищающую электродвигатель от температурного перегрева. Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 22-180E прекрасный инструмент для широкого диапазона задач связанных с резкой и шлифованием.
Особенности Milwaukee AGV 22-180E:
- эффективная пылезащитная система;
- опция плавного запуска;
- усиленная конструкция шестерней редуктора;
- удобная рукоятка для надежного контроля;
- корпус может поворачиваться на 90 градусов.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AGV 22-180E в таких городах, как Шостка, Тростянец, Кировоград, Каменец-Подольский, Николаевка, Хмельницкий, Петровка, Украинка, Васильевка, Новомосковск и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933431820 |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 373 ₴






