Угловая шлифмашина Milwaukee AG 8-115 отлично обрабатывает металлические поверхности, ее невероятно удобно использовать с тяжелых условиях в местах с ограниченным пространством. Главной движущей силой инструмента является мощный электродвигатель на 750 Вт, режущий элемент представлен диском 115 мм. Рассматриваемая модель может работать при высоком значении скорости вращения достигающей 10000 оборотов в минуту. Предусмотрено наличие шпинделя со стандартной резьбой для удобной смены шлифдисков. Стоит обратить внимание на редуктор выполненный из металла с отличными показателями износостойкости и долговечности. Ударопрочный корпус надежно защищает внутренние механизмы от внешнего воздействия, подшипники с выключателем надежно защищены от пыли, а антивибрационная система значительно уменьшит усталость во время рабочего процесса. Угловая шлифмашина Milwaukee AG 8-115 великолепно произведет резку и шлифовку материалов.
Особенности Milwaukee AG 8-115:
- редуктор плоской конструкции;
- эффективная пылезащитная система;
- удобный защитный кожух;
- эргономичная дополнительная рукотка;
- наличие блокировки шпинделя.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AG 8-115 в таких городах, как Круты, Жёлтые Воды, Вестерничаны, Конотоп, Волочиск, Булаховка, Нетешин, Балановка, Ивано-Франковск, Шостка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 115 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933403240 |
| Максимальная глубина реза | 28.4 мм |
| Резьба шпинделя | м14 |
- Цена: 3 580 ₴






