Угловая шлифмашина Milwaukee AG 10-125 относится к профессиональному классу электроинструмента и используется для шливочных и резных работ. Конструкция шпинделя позволяет менять разнообразные насадки и расходные шлифдиски, тем самым расширяя свои функциональные возможности. Разработчиком предусмотрена установка дополнительной рукоятки, защищающей от вибрации и придающей точности и комфорта рабочему процессу. Аппарат работает с дисками диаметра до 125 мм, защитный кожух надежно оберегает пользователя. Стоит обратить внимание на высокий показатель скорости вращения шпинделя достигающий 11000 оборотов в минуту. Так же имеется функция блокировки шпинделя и удобный сетевой кабель на 4 метра. Угловая шлифмашина Milwaukee AG 10-125 отличный выбор для широкого диапазона резных и шлифовальных работ.
Особенности Milwaukee AG 10-125:
- электродвигатель Protector оснащенный защитой от абразива и пыли;
- компактность и небольшие габариты;
- предусмотрен переключатель ползункового типа;
- надежный ударопрочный корпус;
- удобная и эргономичная рукоять;
- наличие блокировки шпинделя;
- высокая мощность и производительность.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AG 10-125 в таких городах, как Ромны, Харьков, Волочиск, Лозовая, Тернополь, Луцк, Нетешин, Новгород-Северский, Балановка, Измаил и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933440330 |
| Резьба шпниделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 517 ₴







