Угловая шлифмашина Milwaukee AG 9-125XE включает в себя множество инноваций и современных технологий, аппарат используется для зачистки и шлифования разнообразных поверхностей, включая твердые металлические, а так же хрупкие. Мощный электродвигатель обеспечивает высокий показатель скорости оборотов и значительно увеличивает срок службы. Производителем предусмотрен специальный фен для охлаждения внутренних механизмов. Рассматриваемая модель великолепно справляется с тяжелыми шлифовочными работами и за счет небольших компактных размеров делает возможной комфортный работу в узких и ограниченных пространствах. Подшипники и выключатель надежно защищены от пыли специальной защитной системой, угольные щетки легко обслуживаются, блокировка шпинделя легко и просто меняет расходный материал. Стоит отметить функцию Quick-lock для удобной замены питающего кабеля. Угловая шлифмашина Milwaukee AG 9-125XE станет Ваши незаменимым и эффективным помощником на стройплощадке.
Особенности Milwaukee AG 9-125XE:
- опция Fixtec легко и просто меняет оснастку;
- удобная эргономичная рукоятка;
- угольные щетки самоотключающегося типа;
- плоская конструкция редуктора;
- небольшие габариты и компактность
. Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AG 9-125XE в таких городах, как Коцюбинское, Балаклея, Днепродзержинск, Виноградов, Тузлы, Черкассы, Канев, Рахов, Ромны, Коломыя и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933403206 |
| Максимальная глубина реза | 33.4 |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 373 ₴







