Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 26-230 GE/DMS прекрасно осуществляет резку, шлифовку и зачистку как металлических, так и бетонных поверхностей и материалов. Основой инструмента является высокомощный электродвигатель на 2600 Вт, легко выдерживающий сильные и интенсивные нагрузки. Аппарат обладает современным и эргономичным дизайном и отлично располагается в руке без скользящего эффекта, это делает комфортной работу на высотах и в местах с ограниченным пространством. Стоит отметить наличие защиты подшипников и выключателя, что в свою очередь существенно увеличивает срок службы и эксплуатации. Угольный щетки самоотключающегося типа легко обслуживаются. Диаметр диска составляет 230 мм, сам процесс резки отличается невероятной точностью и аккуратностью. Антивибрационная система способствует удобной работе без излишней усталости. Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 26-230 GE/DMS незаменимый инструмент для сложных резных и шлифовальных работ.
Особенности Milwaukee AGV 26-230 GE/DMS:
- удобное и надежное удержание в руке;
- система двойной изоляции;
- предусмотрена дополнительная рукоятка;
- эффективная система воздушного охлаждения;
- надежны металлический редуктор.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AGV 26-230 GE/DMS в таких городах, как Кировоград, Каменно-Зубиловка, Петропавловская Борщаговка, Рахов, Волноваха, Козелец, Андреевка, Тячев, Южноукраинск, Красное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933402490 |
| Максимальная глубина реза | 68 мм |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 354 ₴





