Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 21-230GE эффективное решение для зачистки, резки и шлифования разнообразных поверхностей. Данная модель обеспечит качественную работу в условиях интенсивной эксплуатации, надежный электродвигатель приводит в движение механизм позволяя производить рез толстого металла, бетона и других материалов при помощи диска с диаметром 230 мм. Скорость холостого хода достигает 6600 оборотов в минуту, это делает возможным осуществлять шлифовку крупных площадей. Стандартная конструкция шпинделя позволит легко и быстро менять шлифовальное оснащение. Стоит так же обратить внимание на наличие угольных самоотключающихся щеток и защитную систему от пыли. Сравнительно небольшие габариты и компактность позволять работать в ограниченном пространстве и трудных местах. Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 21-230GE надежный агрегат для резки и шлифования.
Особенности Milwaukee AGV 21-230GE:
- рукоятка удобно охватывается рукой;
- пониженный уровень шума и вибрации;
- предусмотрена двойная изоляция;
- система воздушного охлаждения;
- надежный и высокопрочный корпус.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AGV 21-230GE в таких городах, как Вовниги, Энергодар, Красное, Новомосковск, Львов, Новоград-Волынский, Украинка, Новоднестровск, Марганец, Ковалёвка, Конотоп и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933402302 |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 161 ₴






