Угловая шлифмашина Milwaukee AG 21-230E новинка на рынке электроинструмента, аппарат относится к новому поколению болгарок и применяется для эффективного шлифования, зачистки, реза и другой обработки самых разнообразных материалов, включая камень и металл. Агрегат найдет свое самое широкое применение и в быту и на строительной площадке. Мощный электродвигатель обеспечивает поддержку высокой скорости вращения достигающей 6600 оборотов в минуту. Блокировка шпинделя позволит легко и быстро менять необходимую оснастку, а удобный эргономичный дизайн облегчит процесс управления и увеличит продуктивность. Данная модель работает с достаточно большими дисками в диаметре 230 мм, так же стоит отметить высокие показатели безопасности, это защита от непроизвольного включения и защитный кожух поворотного типа. Угловая шлифмашина Milwaukee AG 21-230E надежный и качественный инструмент для строительства и ремонта.
Особенности Milwaukee AG 21-230E:
- новая модель двигателя Protector Motor повышающая срок слжубы;
- антивибрационная система для уменьшения усталости;
- рукоятка устанавливается в семь положений;
- опция плавного запуска;
- система Fixtec быстро меняющая шлифдиски.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AG 21-230E в таких городах, как Кузнецовск, Дрогобыч, Ромны, Владимир-Волынский, Красный Луч, Геническ, Мариуполь, Хуст, Андреевка, Винница и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933402301 |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 7 553 ₴







