Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 16-125QXC представляет собой надежный инструмент относящийся к новому поколению и применяется для самых разнообразных резных работ, зачистки и шлифования разнообразных материалов и поверхностей. Электродвигатель обеспечивает высокие показатели холостого хода достигающие 11000 оборотов в минуту. Данная модель с легкостью выдерживает интенсивные и сильные нагрузки и прекрасно подойдет для продолжительной эксплуатации. Режущим элементом является диск на 125 мм, наличие шпинделя позволит быстро и легко менять необходимый расходный материал и насадки, специальный защитный кожух обеспечит безопасность пользователя. Стоит так же обратить внимание на удобную замену угольных щеток самоотключающегося типа. Угловая шлифмашина Milwaukee AGV 16-125QXC незаменимый помощник для резных и шлифовальных работ.
Особенности Milwaukee AGV 16-125QXC:
- инновационный двигатель Protector motor;
- защитная система от перегрева;
- удобный и компактный дизайн;
- предусмотрен плавный старт;
- наличие предохранительной муфты для защиты;
- опция Quick-lock быстро меняющая кабель;
- рукоять с антивибрационной системой.
Вы можете купить угловую шлифмашину Milwaukee AGV 16-125QXC в таких городах, как Славянск, Красное, Южный, Круты, Тячев, Красногоровка, Бурштын, Дрогобыч, Кегичёвка, Днепрорудное и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933383560 |
| Резьба шпинделя | м14 |
- Цена: 4 971 ₴






