Ленточная шлифмашина Milwaukee HBSE 75S отличается практичностью и универсальностью, при помощи этого электроинструмента можно производить грубую шлифовку разнообразных поверхностей, осуществлять обработку плоских заготовок, устранять старый слой лака или краски и многое другое. Главной движущей силой является мощный электродвигатель с внушительным рабочим ресурсом, специальное колесо регулировки изменяет значение скорости в пределах 200-380 м/мин. Рассматриваемая модель отлично располагается в руке и не скользит, стоит обратить внимание на наличие шлифовочной рамы, которая предназначается для расширения обрабатываемой площади. Так же производителем предусмотрена система пылеудаления для чистоты рабочей зоны. Ленточная шлифмашина Milwaukee HBSE 75S эффективное устройство с широчайшими возможностями.
Особенности Milwaukee HBSE 75S:
- электродвигатель с увеличенным ресурсом;
- возможность регулировки скорости шлифования;
- удобный эргономичный дизайн;
- эффективная пылеудаляющая система;
- корпус выполненный из ударопрочного материала;
- идеальный вариант для грубого шлифования;
- точность и аккуратность рабочего процесса.
Вы можете купить ленточную шлифмашину Milwaukee HBSE 75S в таких городах, как Кегичёвка, Лисичанск, Каменец-Подольский, Орловка, Петровка, Новомосковск, Новгород-Северский, Каменно-Зубиловка, Коростень, Умань и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 3.8 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933385135 |
| Рабочая поверхность | 130х75 мм |
| Размер шлифовальной ленты: | 533х75 мм |
| Скорость движения шлифовальной ленты: | 380 м/мин |
- Цена: 11 138 ₴





