Зачистная шлифмашина Milwaukee AGS 15-125C эффективно режет и шлифует разнообразные материалы и поверхности. Рассматриваемая модель отлично справляется с зачистным процессом, легко ликвидирует ржавчину, осуществляет полировку, подготавливает поверхность к предстоящей покраске. Аппарат обладает множеством положительных характеристик, это прежде всего производительный электродвигатель, угольные щетки самоотключающегося типа, качественный редуктор с высоким показателем крутящего момента, который позволяет выбирать оптимальную скорость вращения. Агрегат работает с дисками 125 мм, опция плавного запуска защитит двигатель от перегрузки. Удобная рукоять надежно охватывается рукой без скользящего эффекта. Зачистная шлифмашина Milwaukee AGS 15-125C отличный выбор для широкого спектра трудоемких задач.
Особенности Milwaukee AGS 15-125C:
- предусмотрена система плавного старта;
- защитная система электродвигателя от перегрузок;
- специальный фиксирующий щиток;
- поддержка постоянного значения оборотов;
- двигатель Protector защищающий от абразива и пыли;
- удобная эргономичная рукоятка;
- компактность и небольшой вес.
Вы можете купить зачистную шлифмашину Milwaukee AGS 15-125C в таких городах, как Лозовая, Тарановка, Подворки, Мерефа, Ковалёвка, Черновцы, Дмитровка, Бровары, Нетешин, Конотоп и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933407480 |
| Максимальная глубина реза | 33 мм |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 |
- Цена: 6 364 ₴






