Полировальная машина MILWAUKEE AS 12 QE станет Вашим незаменимым помощником во время работ связанных со шлифовкой, полированием и зачисткой разнообразных изделий из металла, камня и т.д. Данная модель снабжена мощным электродвигателем и демонстрирует великолепные показатели эффективности и производительности. Агрегат оборудован щетками самоотключающегося действия, защищающими мотор от внешних ударов и повреждений. Стоит обратить внимание на эргономичную форму, за счет которой обеспечивается полный контроль над электроинструментом и комфорт рабочего процесса. Рукоятка имеет специальные полимерные вставки для более надежного удержания в руке. Частота вращения может переключаться для выбора наиболее оптимального показателя скорости. Защитная система от перегрева обезопасит машину от выхода из строя. Полировальная машина MILWAUKEE AS 12 QE аппарат с огромным ресурсом и максимальным сроком службы.
Особенности MILWAUKEE AS 12 QE:
- наличие системы Quick-lock;
- продуманная эргономичная конструкция и дизайн;
- предусмотрена регулировка скорости;
- блокировка шпинделя для удобной смены шлифдисков;
- защита от перегревов.
Вы можете купить полировальную машину MILWAUKEE AS 12 QE в таких городах, как Зеленодольск, Петровка, Нетешин, Украинка, Райгородок, Днепрорудное, Васильевка, Волочиск, Балановка, Чернигов и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933383940 |
| Напряжение | 220 В |
| Резьба шпинделя | м14 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 886 ₴




