Стойка электромагнитная Milwaukee MD 4-85 используется в подавляющем большинстве случаев в промышленной сфере, аппарат позволяет с высочайшей точностью просверливать отверстия в высокопрочных металлических материалах и конструкциях имеющих толщину до 50 мм. Данное оборудования значительно облегчает сверлильный процесс обеспечивая высокую точность, качество и аккуратность работы. Аппарат относится к типу heavy-duty дрель, которую установили на электромагнитную установку. Такое сочетание и обеспечивает высокую эффективность и производительность, а так же легкость установки на металлические поверхности. Стойка электромагнитная Milwaukee MD 4-85 продуктивный агрегат для тяжелых работ связанных со сверлением в металле.
Особенности Milwaukee MD 4-85:
- двигатель 4-х скоростного типа;
- надежная конструкция редуктора;
- удобная электронная панель управления;
- предусмотрена специальная электромагнитная подушка;
- наличие конуса Морзе для более надежной и точной установки фрезы в патрон;
- магнитная станина с дрелью Heavy Duty;
- легкость и простота эксплуатации.
Вы можете купить стойку электромагнитную Milwaukee MD 4-85 в таких городах, как Прилуки, Днепродзержинск, Новгород-Северский, Нововолынск, Коломыя, Лозовая, Балановка, Измаил, Каменское, Николаев и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Общие параметры | |
| Вес | 28 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933380850 |
| Диаметр сверления: | 32 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 420 об/мин |
- Цена: 69 632 ₴




