Стойка электромагнитная Milwaukee MDE 42 позволяет производить отверстия в металлических конструкциях и материалах имеющих толщину до 42 мм с максимальной точностью и аккуратностью. Это оборудование позволяет существенно облегчить сверлильные работы с металле. Аппарат обладает удобной электронной панелью управления, производителем предусмотрена облегченная возможность крепежа станка за счет наличия мощного электромагнита в основании, который в свою очередь и прикрепляется к металлической поверхности. Специальный электронный блок регулирует скорость, а опция плавного запуска ограничивает показатели оборотов холостого хода и оберегает электродвигатель от перегревов. Стойка электромагнитная Milwaukee MDE 42 прекрасный выбор для удобного и точного сверления высокого качества.
Особенности Milwaukee MDE 42:
- удобная панель управления;
- специальный электронный блок;
- наличие электромагнитной стойки;
- предусмотрен надежный трехступенчатый редуктор;
- идеальное соотношение размеров и мощности;
- высокая производительность сверления;
- система плавного старта.
Вы можете купить стойку электромагнитную Milwaukee MDE 42 в таких городах, как Чернигов, Канев, Днепропетровск, Святогорск, Бердянск, Владимир-Волынский, Кролевец, Львов, Ильичевск, Балановка, Змиёв и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Общие параметры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933380832 |
| Диаметр сверления | 42 мм |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Частота вращения шпинделя: | 640 об/мин |
- Цена: 43 767 ₴






