Пила циркулярная Milwaukee SCS 65Q это великолепный ручной инструмент для распила различных деревянных заготовок. Аппарат оснащен пильным диском из 20-ти зубьев, который прекрасно выдерживает серьезные нагрузки, можно с легкостью осуществлять резку ДСП и ламината. Мощность электродвигателя составляет 1900 Вт, продуманный дизайн и современная конструкция обеспечивают комфорт рабочего процесса. Стоит так же отметить превосходную сбалансированность всего корпуса и удобную рукоятку с мягкой вставкой для крепкого и надежного удержания в руке. Подошва выполнена из алюминия и отлично скользит по обрабатываемому материалу. Прекрасные режущие возможности и хорошая просматриваемость нанесенной разметки обеспечат высокую продуктивность столярных работ. Пила циркулярная Milwaukee SCS 65Q эффективно справится с задачами повышенной сложности.
Особенности Milwaukee SCS 65Q:
- эргономичная рукоять с системой Tilt-lock;
- удобное расположение рычагов регулирующих глубину и наклон;
- отличная видимость диска по линии резки;
- подошва из алюминия;
- кабель с функцией Quick-lock;
- высокомощный электродвигатель с запасом мощности.
Вы можете купить пилу циркулярную по Milwaukee SCS 65Q в таких городах, как Новгород-Северский, Подворки, Лозовая, Энергодар, Новоград-Волынский, Белая Церковь, Житомир, Геническ, Бахмач и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 5.6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 190 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 638051 |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка глубины пропила | 0-65 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 8 553 ₴








