Пила циркулярная по металлу Milwaukee MCS 66 может с легкостью производить резку разнообразных металлических конструкций и материалов, цветных металлов, нержавейки, стержней и много другого. Данная модель очень легкая и компактная и используется как для профессиональных, так и для бытовых работ. Аппарат идеально сбалансирован, а удобная и эргономичная рукоятка отлично располагается в руке и не скользит благодаря специальным вставкам. В инструменте реализованы передовые технологии так называемой «холодной резки», пильный диск снабжен специальными коронками из металлокерамики за счет чего обрабатываемые материалы не плавятся и не перегреваются. Стоит отметить наличие дополнительной рукоятки обеспечивающей высокую точность резки и уменьшающую риск удара при заклинивании. Пила циркулярная по металлу Milwaukee MCS 66 эффективный инструмент для тяжелых резных работ металлических материалов.
Особенности Milwaukee MCS 66:
- возможность резки алюминия, стали и нержавейки;
- специальная технология сухого реза;
- защитный кожух быстросъемного типа;
- рукоять с вставками soft grip;
- допускается регулировка глубины пропила.
Вы можете купить пилу циркулярную по металлу Milwaukee MCS 66 в таких городах, как Буки, Украинка, Житомир, Новомосковск, Рахов, Каменское, Ладыжин, Андреевка, Красный Луч, Запорожье и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 6.4 кг |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 203 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933440615 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 12 564 ₴





