Пила циркулярная Milwaukee CS 60 оборудована мощным электродвигателем и осуществляет качественную резку как прочных так и вязких материалов, включая древесину и композитные плиты. Инструмент отлично распиливает деревянные материалы и самые разнообразные заготовки, отличные режущие способности и внушительная глубина пропила составляющая 61 мм обеспечивают великолепную продуктивность рабочего процесса. Предусмотрена система, удаляющая опилки для улучшения видимости линии разреза и разметки. Удобная и эргономичная рукоятка крепко удерживается в руке и надежно контролирует инструмент. Для более эффективной распиловки в данной модели используется пильный твердосплавный диск 184 мм. Наличие параллельной направляющей позволяет производить высокоточный рез и осуществлять продольный распил. Пила циркулярная Milwaukee CS 60 прекрасное приобретение как для домашнего, так и профессионального применения.
Особенности Milwaukee CS 60:
- высокомощный электродвигатель 1600 Вт;
- возможность реза под углом;
- эффективная система удаляющая пыль и стружку;
- удобные прорезиненные рукоятки;
- наличие параллельного упора и направляющей.
Вы можете купить пилу циркулярную Milwaukee CS 60 в таких городах, как Новоднестровск, Бердичев, Петровка, Ирпень, Винница, Запорожье, Южноукраинск, Балаклея, Белая Церковь, Приморский Посад и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 4.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 61 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 184 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933419225 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 564 ₴







