влевовправо
-16%Пильный диск YATO 305x30x3,2 Z60 YT-60784
- Готово к отправке
- Код: YT-60784
1 260 ₴
1 059 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Диаметр внешний: 305 мм
-
Диаметр посадочный: 30 мм
-
Толщина диска: 3.2 мм
-
Количество зубьев: 60 шт.
-
Пильный диск: дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пильный |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 1 059 ₴



