влевовправо

Полуавтоматическая машина для резки и раскола дров Lumag SSA500EH-PRO/S
- Нет в наличии
- Код: SSA500EHPROS
558 000 ₴
+380 (50) 493-57-57
- +380 (95) 173-28-41
- +380 (57) 720-43-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Пользовательские характеристики | |
| Бензопила | гидравлическая |
| Вес | 825 кг (715 кг + 110 кг - конвейерная лента) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Двигатель | бензопилы - макс. 4500 об/мин, конвейерной ленты - макс. 284 об/мин при 110 бар, 285 Нм |
| Диаметр зазора | от 10 до 50 см |
| Длина зазора | 50-55 см |
| Длина шины | 63 см |
| Конвейерная лента | 3200х250х2200 мм |
| Мощность двигателя | 9,5 кВт |
| Мощность раскола | 15 т |
| Скорость конвейера | 0,5 м/с |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип дровокола | горизонтальный |
| Транспортные размеры | 2150х1000х1250 мм/ 1920x450x580 мм |
| Цепь пилы | ведущие звенья: 77 / шаг: 0,375 / толщина: 1,6 мм |
- Цена: 558 000 ₴





