Пила циркулярная Milwaukee CS 55 отлично производит распил самых разнообразных заготовок и материалов из древесины. Аппарат обладает великолепными техническими характеристиками и может быть использован профессиональными специалистами. Удобная и эргономичная рукоятка надежно располагается в руке и не скользит. Высокомощный двигатель позволит осуществить распил высокопрочных пород дерева и композитного материала. Стоит отметить продуманную систему обеспечивающую торможение двигателя для полной остановки за считанные секунды. Опорная плита выполнена из алюминия, за счет чего не происходит скольжения. Фиксация шпинделя позволяет удобно менять необходимые принадлежности очень быстро, щетки двигателя легко доступны и могут быть заменены даже в домашних условиях. Пила циркулярная Milwaukee CS 55 мощнейший агрегат для профессиональных задач.
Особенности Milwaukee CS 55:
- предусмотрена алюминиевая подошва;
- наличие электронного тормоза;
- эргономичная прорезиненная рукоять;
- доступность угольных щеток;
- блокировка шпинделя для замены пильных дисков;
- мощный электродвигатель позволяет проводить тяжелые работы.
Вы можете купить пилу циркулярную Milwaukee CS 55 в таких городах, как Белополье, Винница, Красный Луч, Андреевка, Энергодар, Новомосковск, Бровары, Кролевец, Прилуки, Нововолынск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 4.5 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 160 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933383655 |
- Цена: 6 733 ₴







