Портативная ленточная пила Milwaukee HBS 120E относится к профессиональному классу инструментов и используется для реза металлического профиля, труб, квадратов и множества других материалов. Основной движущей силой выступает мощный электродвигатель на 800 Вт. Допускается глубина реза на 120 мм. под углом. За счет небольших габаритов и маленького веса данную модель можно смело называть портативной. Двигатель располагается по середине, благодаря чему создается великолепная сбалансированность. Наличие двойной изоляции надежно оберегает пользователя от удара током, а система воздушного охлаждения обезопасит агрегат от перегревов во время продолжительных и непрерывных работ. Стоит так же отметить специальную систему устанавливающую полотно и обеспечивающую резку под любым углом. Портативная ленточная пила Milwaukee HBS 120E незаменимое устройство для резки металлических изделий, найдет свое отличное применение во время сборки различных металлоконструкций.
Особенности Milwaukee HBS 120E:
- высокопрочный корпус;
- система воздушного охлаждения;
- удобная и легкая замена оснащения;
- возможность изменения угла резки;
- предусмотрена регулировка оборотов.
Вы можете купить портативную ленточную пила Milwaukee HBS 120E в таких городах, как Запорожье, Канев, Рыбальче, Хмельницкий, Днепродзержинск, Васильевка, Житомир, Чернигов, Жовтень, Новая Каховка и любом другом городе Украины ― оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 623251 |
| Вес | 7.7 кг |
| Максимальная глубина пропила | 120 дерево, металл, пластик |
| Максимальное количество оборотов | 110 об/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 13 527 ₴






