Перфоратор Milwaukee KANGO 540S надежный и продуктивный электроинструмент от мирового производителя. Аппарат прекрасно осуществляет бурение в кирпиче и бетоне, отлично проделывает отверстия в стали, дереве и всевозможных строительных материалах. Данная модель пользуется огромной популярностью во время проведения отделочных работ и строительно-монтажных операций. Мощный электродвигатель на 1100 Вт обеспечит отличную производительность, а патрон SDS-Max быстро и легко поменяет необходимые сверлильные принадлежности. Производителем предусмотрена система Variolock, которая позволит фиксировать долото в разных позициях. Система погашения вибрации создаст комфортные условия работы на протяжении длительного времени. Сравнительно небольшие габариты и компактность придадут мобильности в узких местах и ограниченном пространстве. Перфоратор Milwaukee KANGO 540S станет Вашим верным помощником на стройплощадке.
Особенности Milwaukee KANGO 540S:
- пониженная степень вибрации;
- надежный редуктор из магниевого сплава;
- наличие предохранительной муфты;
- рукоятка покрыта материалом soft grip;
- система Variolock для установки долота в 12-ти разных положениях.
Вы можете купить перфоратор Milwaukee KANGO 540S в таких городах, как Тузлы, Херсон, Смела, Коцюбинское, Кринички, Кировоград, Конотоп, Балаклея, Измаил, Андреевка и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 6.3 кг |
| Максимальная сила удара | 7.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 450 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933418100 |
| Макс. диаметр сверления | 65 мм дерево |
- Цена: 13 527 ₴







