Перфоратор двухрежимный Milwaukee PLH 20 K великолепное решение для бурильных работ в бетоне, кирпичной и каменной кладке, так же данную модель можно с легкостью использовать для сверления самых различных материалов, в том числе металла и древесины. Рассматриваемая модель невероятно практичная и универсальная и является идеальной для проделывания отверстий под болты, дюбеля и т.д. Основная движущая сила агрегата это мощный электродвигатель на 620 Вт, предусмотрен специальный переключать для режима отбойного молотка. SDS-Plus патрон легко и быстро меняет необходимое оснащение. Сам электродвигатель надежно защищен от пыли и влаги. Компактность и небольшие размеры плюс максимальная точность изготовляемых отверстий обеспечат отменную производительность рабочего процесса. Перфоратор двухрежимный Milwaukee PLH 20 K прекрасно справится с широким диапазоном сложных строительных задач.
Особенности Milwaukee PLH 20 K:
- наличие функции реверса;
- предохранительная муфта для защиты;
- эффективная антивибрационная система;
- воздушное охлаждение электродвигателя;
- оптимальное соотношение габаритов и мощности.
Вы можете купить перфоратор двухрежимный Milwaukee PLH 20 K в таких городах, как Свалява, Белая Церковь, Тростянец, Петропавловская Борщаговка, Чаплинка, Коростень, Каменно-Зубиловка, Ужгород, Ромны, Южноукраинск и любом другом городе Украины - оформив заказ в нашем интернет магазине. Звоните, наши цены заставят Вас улыбнуться!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4933408070 |
| Диаметр сверления в каменной кладке: | 5-12 мм |
- Цена: 6 920 ₴







